• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №12» (МКОУ "Основная школа №12")

Год основания школы – 1968 год. Время постройки действующего здания – 1975 год. Школа размещена в кирпичном двухэтажном здании, состоящем из учебного корпуса общей площадью 1003,0 кв.м. Здание школы имеет централизованное отопление, котельная газовая - от городских теплосетей. Температура воздуха в учебных помещениях +18 0С - +21 0С.

В учебном корпусе размещены: 10 учебных кабинетов, кабинет информатики, лаборатория, библиотека, кабинет директора, учительская,  спортивный зал, столовая, подсобные помещения, гардероб, внутренние канализованные туалеты и залы – рекреации. Учебные кабинеты занимают площадь 556 кв.м. Все кабинеты оснащены современной ростовой мебелью, современным оборудованием, находятся в хорошем эстетическом состоянии.

На первом этаже основного здания школы размещена столовая, она расположена в приспособленных помещениях, имеющих следующий набор: обеденный зал, кухню, моечную посуды, складские помещения. Столовая оборудована необходимым технологическим оборудованием: современной электроплитой с духовым шкафом, новым электронагревателем, электромясорубкой, мармитом, холодильниками, современными мойками. Все технологическое оборудование, водоснабжение, электроснабжение, канализация, вентиляция находятся в исправном состоянии. Имеется достаточное количество посуды, в обеденном зале достаточное коичество мебели.

Год основания школы – 1968 год. Время постройки действующего здания – 1975 год.

очная;
    очно-заочная.

Программа развития

Программа развития школы – это документ, направленный на решение стратегических задач, перспективных образовательных потребностей, социального заказа на образование