Волохова Татьяна Викторовна

Учитель географии, изобразительного искусства, основ религиозных культур и светской этики

Высшее КГПИ им. К.Э. Циолковского "Учитель начальных классов", 2007г.
    Профессиональное техническое училище №4 "Исполнительно художественно-оформительских работ", 1991г.

Соответвие занимаемой должности

• Основы религиозных культур и светской этики

Повышение квалификации и переподготовка

"Теоретические и методические основы духовно - нравственного воспитания на основе православной традиции", 06.12.2016г.
    "Преподавание комплексного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в общеобразовательных организациях РФ" 20.05.2016г.
    "Реализация ФГОС НОО и ООО в предметной области "Искусство" 10.04.2017г.
    "Актуальные вопросы обучения истории, обществознанию и географии" 27.04.2018г.

"Актуальные вопросы обучения географии" ноябрь 2021г.

"Содержание и технологии деятельности педагога - библиотекаря в условиях реализации ФГОС" январь 2022г.

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя" сентябрь 2022г.